Светлана Селиванова

измена.. . как мне быть

в общем девчонка моя уезжала на отдых в сочи и мне изменила там. я правда отчасти ее понимаю (потому что до соич я жестко забивал на нее хуй! не высказывал чувства и прочее, но тем не менее всё было нормально) она говорит что думала что я ее не люблю, что уже пока она в сочи я нашел себе другую. и еще когда она там была то нашла мои переписки с девочкой и разозлилась на меня. ей 20 лет, наивная до ужаса, тот парень навешал ей лапшы сама знаешь какой. Сейчас звонила ее мама просила приехать потому что она не есть и не спит, катается по полу в истерике, говорит что если я к ней не вернусь то повешается! говорит что она осознада что такого как я не найти и что я действительно ее люблю и что теперь она в этом не сомневается, лучше меня нет и прочее.. . она с ним и после сочи переписывалась! говорит что он ей верный друг и про любовь не говорил. а когда она ему смсм отправила с текстом: у меня все хорошо с любимым - тот ответил: ну и пиз.. уй к нему и пропал. Что мне делать, помогите пожалуйста. ЛЮблю ее всем сердцем и душой она смысл жизни, хочу быть с ней и только с ней, но смоги ли, помогите

Усман

ЕСЛИ ЛЮБИШЬ -ПРОСТИ! Каждый в жизни совершает ошибки, и имеет право на второй шанс.
Любимому человеку можно прощать все, пока он любимый. Не теряй ее из-за гордости, кто знает, может она женщина твоей жизни )

Татьяна Шипунова

"Сара ты мне изменяешь !
-Мойша, но ведь и ты мне не верен !
Солнышко, но ведь это две большие разницы! Когда я... бу я - это значит я.. бем МЫ! А когда имеют тебя - значит поимели НАС !!!"
Пацан! ТЕБЯ поимели- можешь простить - флаг тебе в руки, свисток в зубы, барабан на шею. электричку навстречу и будь счастлив !

Вiолетта Гущенко

Какие, по вашему мнению, женщины склонны к большей верности - брюнетки или блондинки?
- Седые!

На
Наталка

ну если любишь, прости. ты же вел себя плохо с ней.

Твоя

Гони к чертям шалаву.

Елена Кузнецова

забей на нее! изменила раз, изменит еще не раз.. . истерики, катается по полу.. . кто ей доктор? она сама выбрала этот путь...

Наталья Пахомова

вы сами говорите-забили на нее. вот на меня мой тоже сейчас забил, и он не понимает, что теряет меня. нам самое главное-внимание нужно, так что тут и ваша ошибка есть. поговорите, обсудите все извинитесь друг перед другом и будьте счастливы.

София Борисова

странно читать " ЛЮблю ее всем сердцем и душой она смысл жизни, хочу быть с ней и только с ней" ну и смысл тогда тут сидеть? ехал бы да успокаивал.... а то как-то не очень похоже, что тебе она нужна... .
а так история бред какой-то.... люблю, но хуй на нее забиваю.... очень нужна, но пока у нее истерика я в инете сижу херней страдаю.... где логика? непонятно...

Елена Нестерова

Почему то большинство ответов женщин и как не странно большая часть из них говорит, чтобы Вы простили. Но, однако когда мужчина также якобы случайно изменяет сразу это же большинство советует женщинам бросить этого мужчину. Не поддавайтесь на такие провокации, изменила один раз нет гарантии что это ещё раз не повториться. Абсолютно нет никакой гарантий, а извеняться и шантажировать смертью много ума не надо. Подумайте надо ли Вам это, всё таки Вы себя не на помойке нашли.

Машенька

Вы "дурДОМ 3" - часом не снимаете ?
Страсти у вас.... ну варите суп из лапши, а в соЧАХ нужно отдыхать вдвоем - сами толкнули ее на измену, а теперь стрелки переводите, СТРЕЛОЧНИК

😉

Дианова Ольга

Если бы любил - так бы не поступал.

Раз она наивная- значит должна найти сильного мужчину, который о ней позаботится, успокоит. Ты тут не подходишь со своей лицемерной любовью.

Анжела Сантьяго

Что имеем не храним, потерявши плачем! Была б у ВАС любовь были бы в СОЧИ вместе! Не факт! В таком состоянии истерии рекомендую поговорить с ней, если она не в алкогольном опьянении, по телефону мягким тоном, что не можете приехать т. к - любая реальная причина- . Простить измену - задача, но решаемая. Всё зависит только от вас, если будет съедать себя внутри, а потом выливаться в упреки или как модно "клин клином вышибать", тогда лучше остаться верными друзьями. И еще, измены бывают разные, возможно там кроме СМС и ничего и небыло, а у ВАС воображение разыгралось. Девушки иногда используют для придачи "себе ценности, внимания" выдумывают и рассказывают своим не очень внимательным возлюбленным о том, что тот или другой оказывает ей знаки внимания, для того, чтобы разбудить СПЯЩЕГО ВОЗЛЮБЛЕННОГО и заставить его ревновать. И не может же она теперь сказать, что всё специально сделала она же другого результата ожидала. Хотите чтоб вас любили, научитесь любить сам!