Rasul Abdullayevich Bekeshov

что для тебя измена?

Елена Войнова

Измена это наглое вранье, с целью скрыть какие-либо встречи\отношения. Этим демонстрируют что не уважают человека, а значит о какой верности может идти речь.

Максим Тарасов

Крышка в отношениях.

Екатерина

Это не секс и не встречи! Измена это когда ты ставишь другого выше, чем того, кто рядом. Даже на минуту.

Nina Rudnaya

близость моральная и физическая...

Мария Синельник

предательство

Танюшка Любимова

у мужчин-банально похоть, у женщин-либо месть за предательство любимого человека, либо новая любовь.

Джейхун Гасанов

Дырка- в моей книге жизни!:)

Azizjon

Разочарование в человеке и конец отношениям.

Евгения Белоусова

предательство, конец отношениям.