Катя Васильева

обалась с парнем в нете

я ему нравлюсь он ме тоже. недавно он обиделся и удалил меня из друзей. завтра у него др стоит поздравлять?? 7

Общалась))))))))

Раиса

что ты с ним, прости, делала, малышка ? )

от этого сильно будет зависеть то, что тебе можно посоветовать )))

Ну, если общалась, то с Днём Рождения поздравить нужно, это отличный повод помириться, если сама этого хочешь )))

Эльмира Асаналиева

ребята! заканчивайте заострять внимание на нете, позвони да поздравь! и ему приятней будет и ты всё выяснишь

Алексей Зайцев

Что делала? Обалась или Еб... сь?

Владислав Сапрончев

и обайтесь дальше

Константин

Конечно позвони, если позвонить боишься, напиши)))

Shaxin Nazirov

Наверное общалась 🙂 Если нравится поздравь (сделай шаг) , ну ежели ты высокого о себе мнения (то не надо, будь выше этого)