Larisa Maslennikova

как сказать парню, что у тебя нету отца

такая ситуация, я боюсь сказать парню, что у меня нету отца. Боюсь что он на меня по другому смотреть будет, так как он сам из полноценной семьи, нуу меня мама сама воспитала, за что я ей благодарна. Она меня во всем обеспечивала. делала все условии. как он отреагирует не знаю.

Ки
Киряхинсон

Такое сплошь и рядом, давно уже не вызывает даже удивления.

Сергей Толкачев

Не переживайте и не бойтесь. спокойно, уверенно, с достоинством говорите об этом. Вашей вины нет в том, что отца у Вас нет. С чего бы Вам стесняться этого?

Inna Prusova

Не вижу проблемы. Просто скажите и все. Если он плохо отреагирует (хотя это невозможно) то он дурак.

Елена Окрема

ну смешнее я ещё не слышала ты по смеялась что ли? ! если он нормальнй парень то его это вообще волновать не должно есть у тебя отец или нет! его каким это боком волнует а? ну если он что то вякнет по этому поводу, заткни ему рот, мал он чтоб в чужой жизни кавырятся!

Елена Иванова

тут нет проблемы, жизни и семьи у всех разные....

Cтуденты Оэф, Фф

мдааа.. . тяжелый случай. Малолеткам мнение своего трахаря, которых будет еще штук 10 разных значительно важнее чем совесть. Мать тебя воспитывала и вырастила для того чтобы ты теперь стеснялась этого обстоятельсва перед каким то хреном?

Алексей Демин

Очень хороший экзамен для парня: отреагирует, как дебил, значит дебил, радостно хлопаем в ладоши и ищем другого!

Вова Виноградов

Приведи его к себе дамой и познакомь его с мамой и там само всё решиться. И не когда не имей комплексы к своей семье. Мама это самое святое и только ты ей должна гордиться, а биологический отец это так то не кто.

Саша Белый

А это твое личное. Можешь не говорить.
Не муж же он тебе.

Шамиль Саидов

Глупости что в этом такого

Марина Зарубина

А на фига трындеть обо всем, что приходит в твою голову?
Совсем ни к чему озвучивать все, что видишь и думаешь.
Тем более, если тебя даже не спрашивают.
Поговорить что ли больше не о чем?

Наталья

вообще не вижу проблемы, я вообще без мамы и папы жила и если моему мч это не понравится-значит пусть катится куда подальше

Катя

Странно - бояться быть тем, кто ты есть.. . Страшно тут только в одном случае может быть - если наплела сначала про себя, а теперь придётся говорить правду.