Нина Глушенкова

Как объяснить отцу что я хочу спать с парнем, но без скандала?

Мы спим в разных комнатах

Ma
Maks

А ты и твой парень, уже самостоятельны, зарабатываете на жизнь. Ведь вы ещё на родительских хлебах сидите.
Выйдешь замуж, тогда и спи.

Марьям Харламова

это дом отца? Тогда он у себя в доме принимает решения а не ты.
и я бы на его месте тебя послал. Ибо трахаться мои дети могут но только не у меня за стенкой в открытую. Ищите места, ленивая молодежь

зы ну совсем охринели а, может вам еще гандонов купить?!

Елена Пушкина

Какой-то детский сад, вы живете вместе и спите по разным комнатам?
Объясни отцу что это твоя жизнь, вырази свои эмоции, не повышая голоса, удачи 🙂

Ibrahim Khalilov

Без скандала не получится, молчи лучше.

Максим

Обхяснить это отцу практически невозможно если ты живешь у него

Вячеслав Гостев

снимите себе квартиру, тогда и объяснять ничего не надо будет, а пока живете у него должны прислушиваться к тому, что он сказал

Zabenkova Viktorya

Доча, тебе тут никто не поможет, не надейся. А теперь быстро спать в свою комнату. Приду проверь, чтобы кота даже рядом не было.

Олим Олимов

Тебе лет то сколька?