Татьяна Вертякова

Как объяснить парню, чтоб он не обиделся, при встрече не хочу интима.

Я познакомилась с парнем. Мы долго не виделись, и тут намечается встреча. Можно ли как то себя повести и что - то сказать, чтобы все обошлось без интима.

Сергей Иванов

А зачем сразу настраиваться на интим? )
Ведите себя дружелюбно, но не развязно)

Таня Жукова

можно - так и сказать, незя...

Мария

Витальевну поддерживаю!

Aleko Cxadadze

эммм.. . а что так вот сразу было оговорено рассписание вечера встречи?

представляю.. . эммм.. .
1. встреча - поцелуй в щеку, роза - 18,00-18,15
2. кафэ - шампанское, скромненько - 19,00-19,40
3. такси- едем к нему, занимаемся сексом - 20,00-20,20

научись говорить "нет", если что-то не устраивает или чего-то не хочется.
просто скажи "нет". а обидется или нет, это его личные трудности, тем более если обидется не стоит вообще ничего продолжать

Любовь Чапурина

а я оказывается уже старый. я то всегда думал и надеялся, а будет ли, а захочет ли, а не обидется ли? а ныняшние то предполагают, что само собой разумеется

Юлия Астахова

Интим, интим.. . это стала темой века блин!

Анастасия Дудина

Скажи ему поимеешь меня только после свадьбы....

Александра Злобина

Так и скажи: Интима не хочу. Или ты считаешь себя не в праве отказывать?
Другое дело его реакция. Может развернуться, и послать.
Вот и выбирай.
Да, можно набрехать про месячные, головную боль, или открывшийся понос.
Но это лукавство. А вы, девушки, так любите честность.