Mike

как обьяснить парню, так чтоб он не обиделся.

что мне надоели фото с Елеаной Декер которые он мне постоянно показывает. меня уже просто тошнит от нее

Anna Anna

Да пусть обидится.. . Точнее, расскажи ему искренне о своих эмоциях от таких картинок, когда ты их получаешь от него. Нормальный поймет и что-то изменит. а если будет продолжать, то лучше перестань скорее считать его своим парнем....

Sofia Kulnichenko

показывай ему тоже кого нить