Кристина Плечко

Народ помогите! Обидела парня что рассаталась с ним

но я очень жалею об этом!! ! ужасно понему скучаю. как сделать чтоб простил? он даже не разговаривает со мной: ( если каждый из вас напишет ему смс (кому не жалко) чтоб он простил меня и что я скучаю это не будет казаться детским садом? ему 27 лет

мда помощи тут ждать не от кого. спасибо.

Александр Иванов

написать смс и вообще принять участие в вашей жизни, помогать с воспитанием детей и пр.

Ната Графичева

давай номер я ему напишу что хорошо отымел тебя, а он многое потерял

Анна Берне

давай мы ему в личку напишем...

Андрей Вересковский

миниет глубокий всё разрешит как и не бывало