Елена

Как парня бросить помягче, чтоб не обиделся?

Вл
Владимир

:))) по-моему на эту тему даже много американских комедий делали.. . Я бы наверное сделала так, что бы он сам захотел от меня уйти, тогда точно не обидится! Все что он не любт, все что его раздражает, возьми на заметку, и делай 🙂 например если вы недавно начали встречаться расскажи ему что уже пора замуж, потом сразу 3-5 детей.. . Если например он терпеть не может слушать о сериалах или смотреть какие-то фильмы, то все время о них рассказывай, будь скучной, неинтересной, навязчивой и тд 🙂 но это все долго и вообще. Можно просто ему сказать правду, только очень мягко и без упреков и намеков что в нем что-то не так или тебе не нравится! Просто к сожалению нет чувств и ты бы и хотела, но не получается, а врать не хочешь.... Удачи!

Инок |Moнолит|

Мягче через бедро, меньше лететь

Ал
Алексей

Сначала подгони ему свою подругу.

Дмитрий Чубов

просто перестать общаться он сам поймет что он тебе больше не интересен

Александра Журавлева

Через бедро на маты.. . Только сперва научи его падать.. .
И когда вы, бабы, поймете.. . Что без любви и не стоило начинать отношения...

Имран Кхан

а так и скажи нам надо расстаться

Alexey К*******

Как бы тебя изнасиловать помягче, чтоб не обиделась.. . Вот жеж шлюхи тупые.

Алексей Черняев

соломки постели)

Сергей Павлов

Не может быть такого что бы не обиделся! Понимаешь если он тебя действительно любит, для него это будет очень трагично, мы не такие твёрдо лобы, как вы думаете! Может он с наружи и не покажет этого, но внутри боль будет просто сокрушительная. как буд-то рёбра ломают. Расстаться без обиды не возможно, это факт!

Fadeeva Natalia

Подстелить ему что-нить пуховое с каемочкой

Света Петрова

Он обидится в любом случае, как бы мягко ты это не сделала. Вы не забывайте, что мужчины очень тяжело переносят такое, так как это удар по его самооценке. По-этому особо не заморачивайся и скажи прямо как есть. Поверь, они на счет этого не заморачиваются.)

Евгений Сергеевич

Ага! Решила "уйти по собственному желанию"?! Придётся отработать ещё две недели.. . Гы!!! !

Светлана Дрогалина

Потом парни про нас говорят, что мы нет бы просто сказать "нет", так мучаем их. Не позорьте девичье общество 🙂