Мария Баулина

Как сказать парню, что мы расстаёмся, только помягче, чтобы он не обиделся?

Он мне постоянно говорит, что он меня любит, подарки дарит и т. п

Кристина

Просто объясни ему причину, ситуацию почему ты приняла такое решение, поговори с ним так сказать по душам, чтобы объяснится перед ним, а то так раз любит, и ты его бросишь без объяснений, может накрутить себе много чего.. лучше просто поговори с ним в спокойной обстановке..

Дашутка

скажи, что хочешь с ним быть, но любви не чувствуешь.

Марина

Во всяком случае, он заслужил честность.

Васелина

Оооооо любит тогда мягче никак не получится.

Он обидеться по-любому, а может ещё и отомстить.. .
И обдумайте как вы уходите, просто бросаете его или к другому парню? если к парню то это ужасно, для того который любит. тут уж никакая мягкость не поможет.

Ни
Нина

Зачем расставаться? Ты ему изменила? !
Вот так рушатся жизни и психика романтичных парней! Бедняга

Ленка

Слыла гуманисткой, даже котят топила в теплой воде!

Ал
Альбина

Зачем расставаться? Ты ему изменила? !
Вот так рушатся жизни и психика романтичных парней! Бедняга