Елена Бабрицкая

что делать? с парнем расстаёмся..

он сказал что я больная на голову и все дела.. и спрашивал у моего бывшего как меня бросить.. нно я нехочу.. что делать? может поговорить с ним?

Михаил Калинин

жалко вас. он сам ненормальный раз у бывших вынюхивает какие то советы. да расстаньтесь вы с ним. зачем держать такого придурка рядом с собой. он специально вам сказал что вы типа больная, что бы хоть как то вас обидеть и сбежать от вас. а уж почему он с вами не хочет встречаться, понять не могу. может просто хочет всунуть какой нибудь другой бабе, без проблем.
расстаться придется. подготавливайте себя к временному одиночеству.

Лиза Гончарова

ага... поговорите

Альбина Гасиева

есть же дуры на свете....

Марина Федотова

может ты правда больная?

Денис Кощиенко

Ты действительно больная: тебе говорят - иди на .. ты же - не хочу. Бред.

Фая. Аитова

а ты с ним так не говоришь?

Протасова Александра

Да поговорите, скажите что он не правильно понимает ситуацию, ну и к себе присмотритесь может где то и Вы палку перегибаете.

Сергей Рябцев

слушай будь человеком не создавай ему проблем ...ведь все проблемы от женщин....

Настя Лощинина

Детский сад какой-то. Зачем еще бывших сюда приплетать? Сами поговорите и между собой решите.

Anvar Fazilov

Ну бывает чё, следующий будет уже у 2х бывших спрашивать как тебя бросить.

Дмитрий Новоторцев

меняться тебе значит нужно

Василиса Данилина

Да похуй ему на вас и мне на вас. Нашел красивую и ебет ее в рот.