Нина Рябко

расстаёмся с девушкой после 2-х лет,

что можно напоследок сделать, чтонибудь такое чтоб ей запомнилось, всё таки многго хорошего было, просто видать не судьба

только без шуток

чтонибудь хорошее сделать

Мария Ионова

расстатся по человечески

R A

как то спокойно разойтись

Олеся Дыга

Можно в кафешке посидеть.. Или сходить куда-нибудь, в те места, где вы гуляли или, возможно, познакомились.. ваша первая встреча.... Но сделай так, чтобы этот последний день был ваш.. . Поговорите... вспомните, что было между вами.. улыбайся ей.. подари на память что-нибудь. . (игрушка - банально будет) может что-то своими руками сделанное, например, коллаж из ваших фотографий любимых.. . это на твое усмотрение)
Авось, воспоминания.. любовь.. те чувства что испытывали.. вспыхнут снова.. и она (если девушка твоя.. инициатор расставания) возможно передумает... и захочет вернуться)) )
А так.. с любимыми не расставайтесь...

Андрей Пронин

ой, как я Вас понимаю! жаль, очень жаль расставаться, когда есть чувства! а как тяжело я даже вспоминать не хочу

Ан
Андрей

мне мой парень подарил очень много шариков надутых гелием, да это было после 3 лет встречния, но просто безумно приятно в моей памьяти это осталось на всегда, зделай ей сюрприз..)

Светлана Николаева

Букет роз подарить