Алла Сёмина

Девушка не берёт трубку я не могу сказать ей что мы расстаёмся (

Елена

значит не хочет слышать тебя. считай, что расстались) хотя... нет, это она тебя пнула!

Александр Королев

да тебя самого уже слили, можешь не напрягаться)))

Елена Москвина

Это она она тебя бросила парень!! Ты пойми это и не звони и не пиши ей больше)))

Эльмир Мамедов

Если ты мужик, то такие вещи следует сообщать лично.

Павел Тужилкин

Зачем звонить! Просто молча исчезни и поставь её в тупик! Пусть подумает, может чем обидела, может вела себя как последняя потаскуха! Неопределённость и непонятки - лучшая месть...

Ел
Елена

Это означает ты ей не нужен

Alexandr Yakovlev

Что ты как девченка ей богу только не давно писал что уже расстались мне кажется тебе около 13 лет и делать не фиг

НЕ
Наталья Есипова(Чаунина)

не берёт трубу!, записку напиши!

Че
Чеэто

Забей. Она давным давно уже трахается с другим со всеми своими тайными извращениями.

Ил
Ильгам

она все давно поняла и без объяснений...

Анюта Бекасова

Не звони ей,,, рано или поздно сама позвонит через месяц через два через три... если не позвонит значит не твое... если чувствуешь что твое то жди от нее звонка сам без всяких смс... сейчас девушки любят когда за ними бегают... поэтому просто жди... но имей в ввиду что всю жизнь не продождешь...

Александра Карпенко

Вот большинство просто хлебом не корми, то отомстить, то как уйти красиво. Настоящий мужчина всегда честно скажет в глаза, что отношения зашли в тупик и не имеют логического продолжения. Или отомстить, чтоб свое самолюбие потешить. Зачем Вам это? Самоутверждайтесь лучше в жизни, а в отношениях нужно уметь уважать, доверять и понимать, что отношения это не игры онлайн, а чьи то чувства и чья то заплеванная душа потом. Помни принцип бумеранга никто не отменял и когда то и с тобой поступят так, как ты поступаешь.

Евгений Мазур

А зачем? она уже и так все поняла.

Юл
Юлия

такие вещи нужно говорить в реальности

Валентина Саратцева

Не будь ссыклом, скажи ей прямо. Или напиши в личку.