Татьяна Марушан

Бросила девушка. . Не берет трубку, могу позвонить с другого телефона, но когда она поймет что это я сразу трубку бросит

Но я успею сказать несколько слов, что можно сказать что бы она поговорила со мной? Очень дорога она мне...

Юлия Абызова

Она тебе дорога, а ты ей нет. Решай, стоит ли тратить время и нервы на человека, которому ты не нужен.

Галчёнок Лисина

Купи букет её любимых цветов, напиши записку с романтитескими словами, и пошли к ней курьера или незнакомого человека для неё и он отдаст ей букет. только не забудь подписаться что это ты. результат увидишь позже

Ирина Усольцева

Почему бросила? должна же быть причина, из этого и исходи.

Константин Капитонов

А Марина права: с

Наталья

Переживи немного. Насильно мил не будешь. Найдется та, котороая тебя полюбит.

Kira

забей на нее

Ol
Olesya

паря не мужики баб выбирают, а бабы музюков

Игорь Баширов

Ох.. . стоит ли тебе тратить на неё время, силы, нервы? ! Она тебе дорога, а ты ей, по видимому, нет.. . твоя одержимость ею пройдёт, например, если ты начнёшь новые отношения!

Vasiya Kurganov

она бросила тебя за то, что ты все пытался решать за неё и советовал что делать ?! если она тебе НУЖНА- не майся хренью! решай вопросы с ней, а не за неё! и в живую!

Игорь Балицкий

отстань, не раздражай.