Политехника Флексико

Почему девушка не берёт трубку?

Недавно познакомился с очень приятной девушкой было всего одно свидание. Потом захотелось ещё .позвонил, она перенесла на завтра, потом на послезавтра, потом на послепослезавтра--я пришёл, а она нет, ждал её целый час, в тот день звонил раз 30 и на следующий так же и не выходит на контакт. Я же нормальный: не пью, не курю, занимаюсь спортом. Так в чём же проблема???

вот и нет вы ничего не понимаете: она не смогла прийти по личной причине телефон на беззвуке, а сейчас всё нормально и мы любим друг друга! Учитесь неудачники!

Нина Соколова

Ну, не понравился ты ей, бывает. Мы не компьютеры, в которые программу закладывают: разным девушкам нравятся разные парни. И то, что ты не куришь, не пьешь и спортом занимаешься ещё не делает тебя объектом интереса для девушки

Денис Клюев

Значит не понравился

Ек
Екатерина

что то ей не понравилось, не знает как сказать и морозится. главное не вешать нос, значит не твоя судьба, отпусти и в новый путь.

Ольга

ой, забейте. перекреститесь и забудьте. проблема не в Вас, а в ней. Ищите другую. Вы ей не понравились, но она просто не знала как Вас отшить. Грубо не могла, она же девушка приятная, как Вы говорили. Ну а тупо игнорить в самый раз.

Ольга Ширяева

не хочет)))

Лена Рыбакова

А может, ей надо, чтобы пил-курил

Любовь Чапурина

подожди, значит ты не ее счастье)

Лв
Лвыриапылор

Забей и найди себе нормальную... у меня такая ситуация было...

അF
അ Fail അ

Ну не в её ты вкусе.... бывает и такое.... найдётся со временем, та которая тебя оценит.