Александр Старченко

Как сказать парню что мы с ним расстаёмся не обидев его???

Чв

Сказать нужно при встрече, а не по телефону или через интернет. Но, сказав парню о том, что вам надо расстаться, ты по любому его обидишь. Представь себя на его месте, и тебя бросают. Обидно будет, какие слова ни подбери.

М@рин@ Федорчук

Это всё равно что спросить : "Как дать ему по башке кувалдой чтобы ему больно не было ?"

Любочка

по смс и больше не общатся

Наталия Зарубина

скажи... я беременна от другого ты детей любишь?)))))))

Нигина Трегубова

Только вживую, никаких смс! Надо спокойно поговорить. А если смс - то это обидно вдвойне.
Скажи какой он хороший и пр. И попроси прощения, обязательно!

Евгения Дровняшина

Мне было с тобой очень приятно, но обстоятельства не позволяют нам продолжать отношения: судьба сильнее нас!