Настасья Дмитриева

Мы расстаёмся.. . Как не свихнуться и пережить это?...

Мохьмад Исбахиев

молча
не ты последний

Николай Вавилов

больше общения, помогает. потрахаться тоже не помешает

Katrina

Поздравляю!

Андрей Невструев

Точка - это хорошо. Это определенность. Это конец за которым будет новое начало. Лучше быть чьей-то точкой, чем чьим-то бесконечным многоточием.

Зиночка Гаврилова

Жить дальше! Трудно будет в первые дни но зато потом - свобода!!!

Светлана

Просто постарайся мысли отвести в другое направление. Займи мозг чем нибудь более интересным и достойным.

Марина Бакулина

как все---выбор за тобой, друзья с водярой, любимое хобби, воопщем в жизни много интересного)))))) хех