Ra
Rastaman

рассталась после 3х лет отношений как это пережить кто такое пережил?

Олеся Ильина

А в чем причина расставания? Часто такое случается, что люди расходятся. Это ни хорошо и ни плохо. Это просто как дождь с неба. Нужно принять это как данность и главное простить и внутренне отпустить человека. Поблагодарить за все и отпустить. Иначе это будет тянуться шлейфом и мешать будущему. Чтобы налить в стакан свежую воду, нужно вылить старую.

Андрей Горбачёв

переживает каждый по разному также как и любит не берите дурного в голову помните одно значит так нужно расстаться раз и навсегда не сохните не думайте от этого не уйти!

Марина Рубцова

Надо переступать, через тебя уже переступили-а ты тут расплакался!: )
Встань и пенделя дай той что кинула!: ) Чтоб запомнила кого любила!:)

Влад Ибрагимов

похожая ситуация у меня была, было очень тяжело я тебя сейчас понимаю как не кто другой ...Потерпи немного пройдет год он будет бегать возле тебя прохода не давать !!!отвлекайся на что нить другое просто найди какое нибуть увлечение и самое главное не бегай за ним хоть и будет очень сильно хотеться ...просто это такое время когда надо терпеть!!!