Катя Катенька

Расстаюсь с девушкой. Как это пережить?

Наталия Цыганкова

Ты мужик или гавно чтобы такие вопросы задавать?

Антон Кожица

ешь, пей, жуй орбит..

Ан
Анна

Не вешай нос, с кем не бывает.

Эрадж

ОФИГЕННО пережить . С бабой умной и красивой, и лицемерной . Всё как вы любите ))))))))))))))

Григорий Костин

Не седеть и не тупить в интернете. Я так в больницу папал начитавшись дерьма. Но девушку вернул. Усрался, епся, чуть кони не двинул но вернул.

Dilshod Abdumanopov

Клин клином вышибает. Найти новую девушку

Анюта Саяпина

я сочувствую тебе, не переживай все расходются люди и сходются это жизнь, живи так как жил до нее