Борька Богдан

Если с девушкой не о чем поговорить, это повод что бы расстаться с ней?

Юра Я

Нет, не повод. Если часто видишься с человеком, то иногда реально не о чем поговорить - как ни крути, но в сутках всего 24 часа, за которые может произойти не так уж и много.

Света Петрова

в разговоре участвуют двое)

Юля Климова

Пающие Трусы Интим не предлагать - YouTube

Не факт. Но если очень надо то можна.

Анна Ромашова

Можно с ней молча поразвлекаться 🙂

Ал
Альпенгольд

Патологически не о чем?
Весомый. Это говорит о хреновой психологической совместимости, которая позже даст о себе знать, но позже расходиться будет тяжелее.