Юл
Юля

О чем поговорить с девушкой.

Я влюблен в нее, и она это знает, но не проявляет никаких симпатий ничего. Разговор у нас не получается никак. Подскажите о чем поговорить, или как мне поступить.

Максим Медведев

да обо всем
о фильмах, о погоде
расскажи смешной случай из жизни
вспомните детские годы
пригласи ее на концерт
рассмеши)
вокруг столько тем для разговоров

Mister Elephant

нормально сней толька в реале можна общаться. тут особа ей ничего не напишешь...

Евгений

Почитай ей стихи наизусть... Пушкин, Лермонтов...

Анастасия Веселова

нуууууууууууууууууууууууууууууууууу если и говорить не очем тогда это все, у меня поклоник был физик приходилось слушать а что делать !!!

Princessochk

Ты вообще представь для себя, что она - такое же быдло, как и все пацаны.
А это так и есть.
И перетирай с ней по-пацански дела ваши грешные. Только без матов.
Узнай её увлечения и базарь по теме.
Я одну тётку учил кактусы поливать, там потом лет 5 отвязаться от неё не мог.

Света Швенк

Во первых найди тему лекгую и интересную вам обоим. так же можешь спросить про ее увлечения и поговорить об этом заинтерисовать ее так же можешь рассказать о себе о своих увлечениях . можешь в беседу ввести немного юмора девушки любят парней с чувством юмора. главное знай беседа на одну из тем должна быть интересная и не тягомотная. и если чувствуешь что девушке скучно заинтригуй ее каким нибудь случаем из жизни расспроси ее о чем то подобной. иногда шути но не над девушкой и в разумных пределах. вперед дальше все за тобой.

Даха

Чувак, одна из главных тонкостей-это улыбка) Поднимай ей настроение, только не перестарайся, а то будешь выглядеть как баклан) Чаще улыбайся и шути) Без юмора никуда)