Н*
Наталья *******

о чем поговорить с девушкой??

о чем с ней говорить в вконтакте, я уже и так и сяк, ну она как бы тоже, но в общем не знаю что писать, подскажите ))))))

все норм пацаны, она меня в чс кинула))

Анастасия Кулик

об украине, о чем же еще?

Людмила Кузьмичёва

Расскажи ей как газ пиздить..

Amante De La Muerte

О погоде ))

Constantin Tugui

Если она бревно, то не о чем уже

Катюшка Крынина

как бы тоже. . .на отвали или старается разные вещи)
может ей ты вообще не интересен, но послать прямо не может)
думаю у нее в анкете написано о чем болтать... почитай что там написано)

Dan1 Ar

О том что интересно тебе и разумеется заинтересовать ее своим рассказом, историе)) Если девушка увидит тебя настоящим без всяких моральных изменений или понтов, то и отношения будут долгие))