Николай Гуляев

изменил парень. 4 девушки у него помимо меня.... как мне пережить. 4 девушки у него помимо меня... как мне пережить

он отрицает все и винит меня.... а я с ним 4 года прожила

Олег Тихончик

А вдруг вы входите в список четверых девушек. Такое бывает. Надо верить что вы первая.

Одинокий Волк

завести 4 парней и всех с ним познакомить.

Мария Щербинина

а что за него переживать ему хорошо )) не стоит и слезинки

Наталья Воронина

....однозначно уходить от такого.. будет очень больно, но держаться надо.. потомучто.. он так и будет... отвлекаться от этого работой. учёбой и параллельно, сразу же искать замену... общаться, встречаться... и не с одним. Пока не выберешь достойного...

Лариса Рябичева

за что винит? может и правда нет никого?

Лилия Романцева

1. подумайте в чем Вы хуже тех 4-х
2. переосмыслите ваши отношения, сделайте выводы
3. ответьте себе на вопрос какими Вы видите ваши отношения через 5-10 лет при текущей ситуации
4. принимайте решение о СВОЕМ будущем, исходя из всего отвеченного и переосмысленного

Ма
Макс

вам нужно расстаться с ним и забыть как страшный сон! переживете! и предь будьте бдительной!
П. С. а как такое возможно? он что, дома не ночевал? или командировочный?