Zoka Mister

женщины, пережившие измену мужа, подскажите

узнала, что муж изменил 5,5мес назад. я лежаоа в больнице с 4мес. дитём с пневмонией. дома была в это время пьянка и он т**хнул девушку. она б**дь страшная. ей 23.мне 19.забыть или как быть?? если уйду отчим с мамой загрызут. они в пригороде живут, не вариант. а как дальше жить с предателем??

Владислав Kaban

любим тех, кто ближе !!

Елена Пахоменко

Уйдете-и что дальше?... Почти каждый второй периодически балует себя сексом "на стороне". Не будете же от всех уходить)) . Да и вообще, предательство ли это? Предательство есть моральное, социальное, что гораздо хуже. "Сдерите" с него хороший подарок и успокойтесь))).

1973-vadim-1

чего париться он же ее не любит

Викусик Вик

посмотреть на жизнь по другому, делать все для того, что бы не зависеть в будущем от мужа или бывшего мужа, если сейчас нет возможности уйти.

Ал
Алексей

ничего страшного, раскаялся-же небось.