Наталья

Подскажите как простить измену мужа???

Лёха

Как простить измену любимого человека?

Измена мужа, измена жены. Это тяжелейший удар для второй половинки. Мы имеем право уйти. Но механический подход: «мне изменили – я ухожу» означал бы, что любви и не было. Если есть любовь, возникает вопрос: можно ли простить измену жены, измену мужа? Если – да, то как пережить измену любимого человека?

Подробнее
http://www.perejit.ru/main/prostit_izmenu
http://www.perejit.ru/main/prostit_izmenu?id=222

Лена Смирнова

В зависимости от того, как часто сие явление наблюдается....

Марина Бухарова

А зачем его прощать?

Андрей Викторович

ни-как все равно сердцем не забыть

Александра Яковлева

тут вам никто не советчик

Co
Constantin

Измени лучше свое отношение к нему.. а то измену придется прощать постоянно.

Наталья

Если есть дети, то подумайте о них. Но а если, даже это не заставит вас простить его, то понаблюдайте это видео: Lil Wayne - How To Love
Мне оно дало неземное чувство, да и не советовал бы вам прощать измену. Изменит раз, изменит и дважды.. .Но и уйти не самый лучший вариант, все зависит от вас, и ваших чувств..

Ан
Анастасия

Простить то можно, а вот забыть ...даже не знаю ...это очень сложно ...думаю, у каждой женщины, которая столкнулась с такой проблемой, своя мотивация ...

Djonik

Делай как все. Измени сама и не заморачивайся. Любовь и половой инстинкт-разные вещи.

Ал
Александр

иногда прощение-это пожизненная индульгенция на последующие измены.... это как дать второй патрон... после первой осечки

Ирина Мишина

я бы не простила. он знал на что шел, никто пистолет у виска не держал, так что каждый должен отвечать за свои поступки.

ДА
Денис Александрович

Он что один на свете такой? Еще повстречаешь не зацикливайся на одном, дай возможность поухаживать другим и современем печаль пройдет))

Мария Верютина

А можно считать изменой если муж встречается с мужчинами в роле пассива, или просто делает миньет мужчинам?