Елена Иванова

Как сказать мужу что я ему изменила?

И стоит ли вообще ему это говорить? А вообще на мужа мне плевать стало в последнее время! И если он сам узнает, что я приводила домой другого? Как реагировать????

Надежда

никогда!!!! не будь дурой

Улан Бектемиров

НИКОГДА!! ! не говори мужчине что изменила ему.
Не простит.
Если муж надоел - разводись, но не говори.
Зачем тебе лишние проблемы. Изменила и забыла. Всё.
"не найти следа птицы в небе, рыбы в воде, мужчины в женщине"

Ольга

ай яй яй

Глеб Кобзев

молчи, глупая женщина, до конца своих дней! )

и сейчас тебе плевать на мужа, а после всё окажется с точностью наоборот)

Олег Хмелёв

Интересно получается, замуж выходили было не наплевать на него, а сейчас наплевать и о какой любви тогда речь.... скажите ему правду и разведитесь для чего доставлять ему страдания.. . поставьте себя на его место... я думаю будете чувствовать себя паршиво, зачем тогда вы к мужу так относитесь, нет чувств - уходите, мы все люди, так давайте ими и оставаться!

Анна Зверева

Скажи после развода

Gregory Santoni

дура ты, изменять надо со старыми лучше школьными друзьями, которые не выдадут. и домой к ним ходить

Юлия Спиридонова

лучше не надо, но если он вам безразличен, расстаньтесь

Дима Трушин

А дальше что?

Макаров Дмитрий

Лучше не говори а сходи в церковь и причестись

Дарья Матвеева

Если хотите сохранить семью, лучше не говорите, а если вам на него наплевать, скажите и подавайте на развод.

Татьяна *****

ни в коем случае! никогда! даже в шутку! ты себе просто сделаешь хуже!... а если муж не утраивает-разведись! если конечно нет средств для изменения отношений-половых!

Alekc Murahow

не стоит говорить, лучше от этой правды не станет никому. разведись и спи с кем хочешь

Юрий Пасичник

смотря чего ты хочешь? если развод, то говори, если сама не знешь че хочешь-молчи!!!!

Юлия Родина

не говори.. если узнает - не пойман, не вор!! ! Тем более тебе на него наплевать... Зачем тогда ломать голову?

Миша Маликов

Не нужно говорить мужу. А если плевать, то просто разведитесь. И будьте с тем на кого не плевать.

Var Dan

любит -простит, я всегда говорю про измену, а если тебе по фиг- то и смысл говорить? чтоб он развелся? ну разводись так, промолчи

Наталья Герасимова

Тебе жить надоело? мало ли ещё прибьёт тебя))

Ив
Иван

что бы не узнал.... тщательно заметай следы )))))

Лена Германова

Не делай этого!