Ма
Мадина

как быть с изменой мужа???

у меня такая ситуация, вопрос жизни и смерти, в прямом смысле... .
узнала что муж изменяет, сама лично услышала его разговор по тел... типо-тебе вчера понравилось я люблю тебя и так далее.. .
но живет со мной и мне по пьяни признался я тебя люблю говорит очень, планы строим на будущее, хочет мне машину купить ит. д.. .
но свое день рождения был весь день со мной.. .
как от нее избавиться что он бросил ее что делать?? ?
я без него жить небуду это точно решила.. . подскажите ((((((((((((((((((((

Сергей Золотов

Покрутится с ней... надоест ему и сам отвалит...

Ва
Валерия

если не ушёл значит Ваш, продышетесь если нужен и все простите....

Djonik

по-пьяни всё что угодно сказать можно, и не только машину, остров подарить можно. и грустно стремиться быть с тем, кому вы не нужны

Дмитрий Винчестер

Ну... не знаю, как бы так помягче ответить, я бы его выкинула!

Евгений

Неправильно ты дядя фёдор бутерброд ешь.
Вот что-что, а сводить мужика до смысла жизни и самоцели без которой никак - это по меньшей мере глупо.
Хочешь ползать ужом всю жизнь и унижаться - это конечно твоё право, но задумайся лучше над своим поведением - посмотри на это со стороны его глазами - фи, какая-то замухрышка ноги лижет лишь бы с ней был - да она никто! Вот так то. Женщина должна знать себе цену. С другой стороны - не будет сцен и истерик с вашей стороны - бояться нечего, не уйдёт 100%. А ходить налево в любом случае будет - это наследственное и с этим придётся смириться. Есть ген супружеской измены - 50% его носителей изменяют - ну так уж заложено природой - ебливому альфа-самцу с неподавленными (воспитанием, религией и тд. ) животными инстинктами - положено трахать всё что движется - чтоб альфа-потомства больше оставить. С другой стороны - не нужно к этому относиться слишком негативно. Раз есть любовница - значит не плохой мужик. Вообще дла мужика заняться сексом на стороне - это совсем иное чем для женщины. Это как выпить пару бутылок холодного пива после работы - т. е. для мужчины это ничего в сущности не значит, это просто развлечение - иначе бы не возвращался домой. А вот когда женщина идёт налево - тут всё намного серьёзнее - это уже политический поступок так сказать.

Ш.
Шеро .....

Подвесить за яйца.

Яша Кононов

я бы не простила... я бы выгнала... я бы выкинула... советчицы... мы не знаем всех нюансов. чтобы такое советовать... мстить не надо. будет противно потом.. а поговорить надо и может дать ему право выбора... мужчины как правило. сразу пасуют и не хотят никаких перемен в своей жизни.. дайте ему возможность выбрать.. но молчать и терпеть смысла нет...

Лейсан

Уйди, но не на тот свет.

Виктор Куликов

мозг не выноси.. . как не банально измени прическу стиль. . запишись на эротические или просто танцы, пусть чуть поревнует.. . но глупостей не делай... не изменяй легче не станет.. запачкаешься тока. . а он узнает не простит.

Антон

как же можете продолжать любить услышав такие слова?... вы просто сверхчеловек... может вы поговорите с ним? скажите что вам больно такое слышать, сыграйте обиду, пусть начнет бегать за вами, извиняется.... хотя что-то мне подсказывает, что он вас не любит... простите

Чынгыз Маматов

я бы не простила

Евгений Сергеевич

измени ему в два раза больше

Антон Винокуров

Привет. Загляни в свой агент

Графф Де-Мон Maksimus

главное сейчас успокойся))) ) и старайся снова его в себя влюбить, чтобы он понимал,
что без тебя он жить не сможет))) ) а измена эта, наверняка - очередная встряска)))) )
не бери близко к сердцу)) ) если любишь - терпи и придет время, она сама его бросит,
потому что тебя он не бросит))) ) продолжай его любить)) ) время покажет))) ) заслуживает ли он твоей ЛЮБВИ))) )
и не вздумай))) ) давай без всяких там пакостей))) ) не стоит измена таких жертв))))))) ) УДАЧИ))))

Илья Слесарев

Хотите аюрведический рецепт? Когда будете готовить мужу чай, кофе, пюре, суп.... и так далее, то размешивайте ложкой против часовой стрелки. Только сами не ешьте! И дай бог, что бы помогло! Хотя я в таких случаях просто ушла, от двух мужей....

Аркадий Подгорный

нахрен такого мужа

Ксюнька Ксю

Пока он сам не решит, вы ничего не сделаете, так и будите жить...

Александр Денисов

у меня так же было