Ан
Анастасия

Как простить мужа За обман и измену?

Он при мне общался со своими любовницами по телефону. первый раз это было по домашнему тел. У нас два аппарата было. и с тех пор и начиналось. Стал пропадать по нескольким ночам. Бывало недели не было. Он не говорил где он был

Иван Блоха

а Вам это надо? прощать его? может, не стоит тратить свое время на такого мужа?

Анна Дмитриева

брось его накуй

Вячеслав Раевский

Вич, Гепатит С, гонорея и т. п.

Светлана Климова

Клин клином вышибают. Если хочешь с ним остаться, то есть только один способ. Он должен начать ревновать тебя! Создай для этого все условия))

Евгений Алёхин

Если простишь, то только на словах. А так при малейшей ссоре будешь его этим клевать. Не отпустят тебя эти воспоминания.

Андрей Лахурин

Из какого вы века или из какой деревни? В наше время для связи с любовницами гораздо больше аппаратуры придумано - чтобы не вызывать подозрений у жены - чем два аппарата стационарной телефонной связи.

Constantine Kudryavtsev

пусть он вам исповедуется и причастится, а вы тогда отпустите ему грехи

Юлия

значит он тебя не уважает, возможно ты своим поведением позволила ему так к себе относиться, либо он потаскун...

Павел

Напейся и по пьяни прости ))))))

Ggggggg

А у вас не возникнет чувство брезгливости по отношению в нему? Если нет, просто закройте глаза и простите....

Назгуль Таабалдиева

Простить - это значит понять. Если ты понимаешь, почему он так себя ведет, то простишь, если нет - то даже не пытайся.