Мария Кравец

что делать если муж узнал про измену? ? при этом счастлива с новым мужчиной? а мужа просто жаль

жаль потому что не один год прожили. . а другова люблю. - и год счастлива с ним. как быть? муж пьян я боюсь дольнейшего?

муж сам виноват - что так получилась (

Татьяна Миронова

Где гарантия, что через некоторое время у Вас не появится вопрос с ноткой жалости и про нынешнего "любимого"?