Владимир Ильиных

У вас были отношения на расстоянии??? как это пережить??

Александр Иванов

лучше не начинать

Олег

Были!
Только простите непоняла что вы переживать обираетесь? Отношения?

Светлана Орлова

Были. Сами по себе сошли на "нет".

Екатерина Беляшина

есть и сейчас. всякие бывают обстоятельства вместе. расстояние только покажет искренние чувства есть они или нет. если любви не было, то продолжения и не будет

Сашенька

я вообще не верю в отношения на расстоянии, и не было такого некогда. А у кого есть тешут себя какими то иллюзиями.

Сергей Конев

Были и есть, вообще бида.

Леночка Панова

Не понимаю в чем проблема? Столько способов связи ведь, скайп, вк, телефон, вотсап и т. д. Ну, а соблазн потрахаться на стороне это уже проблема воспитания. . Девушки, дожидайтесь нас из армии, мы все таки вас защищаем блин.

Анна Колосова

были, несколько лет, я - в Москве, он жил на Кипре. но все сошло на нет, это сложно. . надо съезжаться и жить вместе, а поездки, даже частые, сначала в радость, а потом хочется быть рядом каждый день, а не по 2 дня каждые 2-3 недели: -((