Оленька Москва

Отношения на расстоянии это у меня в первые (((

Познакомился недавно с девушкой у неё есть ребёнок и она одна. Нам хорошо вместе правдо мне приходится не много бороться со своими причудами так как давно небыло ни чего серьёзного, но это всё ерунда.
Она работает за границе и как минимум ближайший год будем видиться с ней токопо скайпу и изредка приезжать друг к другу.
Подскажите что из этого выйдет или ваш личный опыт если не жалко.

Эдуард

сочувствую ((

Tima Edelmann

ну и как?

Степан Милованов

Если хочется, считаю нужно попробовать что выйдет из этого. Но и продумайте последствия, которые могут быть, а может и не быть вовсе))

Елена Коцеруба

может все быть хорошо, главное ваше желание