На
Наталья

как помягче сказать парню, что я отказываюсь выхожить за него?

беднагя, сейчас в армии. звонит, пишет, когда есть возможность. умоляет меня его подождать год, хочет жениться

а мне плевать на него.

что бы ему такого сказать, что раз и навсегда понял, что ему пора искать другую даму сердца?)))

я ему еще до его ухода в армию за месяц говорила. что "НЕТ, ждать не хочу и не буду. "
при чем не мягко.... а он все равно (((

ОЧЕНЬ надеюсь, что он себя не убьет. мне этого конечно НЕ хочется! не дай Бог!

надеюсь по приезду кого-то еще найдет!

Nadir Dustov

Так и напиши не хочу тебя ждать когда много других вокруг, это не обидно.

Гульнура

напиши что свадьбы не будет потому что тебе надо учиться

Ан
Анна

вообще, это лучше сказать с глазу на глаз, дождитесь его приезда и не мягко, а строго и четко сформулируйте свою позицию

Паша Гордеев

блин ты только сильно больно ему не делай, а то не дай бог что нибудь сделает с собою в этой армии. Ты короче дай его номер какой нибудь знакомой девченки, которая без парня. Пусть они начнут общаться. Так он от тебя отстанет. Просто ему сейчас нужен человек который будет ждать его. А как придет с армии, ты сама ему нафиг не нужна будешь.

У меня подруга так своего парня дождалась, он ей тоже говорил что поженятся. В итоге расстались, он бросил ее и уехал в другой город.