Игорь Чечельницкий

Как объяснить парню разрыв

Парень живёт в другом городе пол года созванивались и ездили раз в месяц к друг другу, вроде как дружили, он младше меня и сказал что пока ещё хочет погулять, я поняла это так что на серьёзные отношения он не готов, позже я встретила парня в своём городе, он мне понравился во всех отношениях, и по возрасту и по характеру и тоже хочет серьёзные отношения. А тому с другому городу я попыталась объяснить что ничего у нас нет и не будет, так он теперь и замуж и переезжай ко мне и звонит плачет, а что мне делать? когда я хотела, он всё гулял и тут на тебе.... не могу ему ни как объяснить что это всё конец, а самое главное я сама запуталась и теперь не знаю с кем хочу остаться....

Сергей Новиков

ты так прямо и скажи, что все кончено!
поздно уже что-то менять... тем более ты нашла более подходящего парня... а тот просто хочет оставаться при своем... я думаю, если ты вернешься к тому обратно, все будет как и было в начале!

Шероз Эргашов

Значит не скем ищи другого. Если бы хотела остаться с кем то конкретным тогда есть смысл выбирать, а если равно одинаковые может есть кто то третий кто по настоящему достоин твоего внимания и при определении отношений с ним ты безошибочно скажешь себе что хочу отсаться с ним.

Юлия

а зачем тебе прошлое? тем более нытики? сапоставь на двух бумажках плюсы и минусы одного и другого и тебе станет лучше и понятнее с кем остаться

Юлия Тимофеева

скажи прямо в лицо, это лучше чем врать ему.... вот так как то