Анна Никитина

разрыв с парнем помогите пожалуйста

Здравствуйте, у меня произошла беда.. я с парнем 1,5 встречалась, ну иногда были ссоры как у всех, буквально недавно он ходил в плохом настроении из-за проблем в семье и из-за его плохого настроения мы ссорились, потом мы решили не видеться какое-то время, прошло 3 дня и после учебы захожу вконтакт, а там сообщения от него что нам лучше расстаться, я устал от таких отношений, пожелал мне счастья, я ему позвонила, мы встретились и у нас был долгий разговор, в итоге мы ничего конкретно не решили, я хочу сохранить отношения, он мне очень дорог, он у меня первый во всех смыслах и я у него тоже, я говорю что я буду меняться.. подскажите пожалуйста что мне делать чтобы сохранить отношения?

На
Наталья

у меня так было, я беременна была вдобавок, он просто другую нашел. Сначала я ему сказала что его добьюсь, затем ликвидировала подружку. Добивалась я его долго полгода! это стоило того. Лучший вариант быть у него на виду, вносить изменения в свой образ, но тем временем игнорировать, мужчины не любят когда их игнорируют, делай вид что всё хорошо и прекрасно

Вікторія

ничего. но меняться надо. найди себе занятие по душе - будь то спорт или кружок вязания. расти, работай над собой.
а вот твой парень сам не знает, что он хочет. скажу одно, если ты обещаешь ему меняться, то ты-то меняться будешь, а вот он по-прежнему будет недоволен чем-то. зато если просто уйдешь и будешь меняться без него, есть шанс, что он тебя запомнит надолго) в любом случае, постарайся не терять себя, удачи)

Ма
Марал

Это долгий процесс не на один месяц, могу помочь. Все люди подходят к этому этапу отношений, но в связи с тем что прохождение этого этапа достаточно неприятно и болезненно, большинство людей расстаются и начинают всё заново. В результате вновь подходят к этому этапу, опять расстаются и так раз за разом, принимая это за невезение в отношениях.

Sasha Бабченко

Очень часто нам приходиться принимать тяжелые решения в наших отношениях. Одно из самых пугающих решений расстаться. В каждых отношениях бывают моменты, когда кто-то выбирает между расставанием или сохранением. Это можно сравнить, как поездка на машине где встречается разветвление на два пути, в одном, где указывается, что дорога ремонтируется, а в другом обрыв.

Но всё же, перед тем как ты примешь решение, ты должен понять, почему ты хочешь закончить отношения. И потом ты должен представить, какие последствия будут после расставания. 3 наиболее частые причины, почему мужчина заканчивает отношения это противоречащие ошибки, ограниченные перспективы и альтернативные направления. Так же, не правильно думать, что все отношения заканчиваются именно по этим причинам.

Часто расставания происходит из-за комбинации несколько причин.

Давай рассмотрим эти 3 причины расставания и узнаем не много информации о психологии расставания.

Противоречащие ошибки

Измена отличный пример противоречащей ошибки. Измена означает, что твоему партнёру не хватает чего-то важного в отношениях. Она может произойти по вине недостатка физического, эмоционального или сексуального контакта. Но ты не должен принимать эту противоречащую ошибку близко к сердцу, она не должна заканчивать ваши отношения, потому что она могла произойти по вине не достатка чего-то в отношениях. Таким образом, измена помогает понять человеку, что именно ему не хватало в отношениях. Заканчивать отношения или нет, судить тебе, но если измена не серьёзна, то можно её пережить, поняв, что ты виновен в том, что произошло.

Ограниченные перспективы

Спустя какое-то время, перспективы могут быть ограниченны. Появляются новые обстоятельства, после которых рождаются другие обстоятельства, из-за которых ваши перспективы могут ограничиваться. Расстояние, к примеру, может ограничить ваши отношения. Твоей девушке предложили хорошую работу в другом городе, что её обрадовало, и она собралась туда ехать, это обстоятельство может ограничить ваши возможности, в этом случае, видится так часто. Но, принимая это обстоятельство слишком близко к сердцу, приведёт разрушению самих отношений.

Чтобы избавиться от таких перспектив. Нужно по чаще общаться с девушкой на эту тему. Спрашивай у неё, что заставило ограничить ваши отношения, в чём ты виноват, что нужно сделать, чтобы всё вернуть, и отношения будут в порядке. Должен ли ты заканчивать отношения по вине ограниченных перспектив? Ну если ты ленивый и тебе они не важны, тогда конечно заканчивай. Но если отношения тебе дороги, то поступай мудро, делай мудрые решения, веди себя мудро.

Альтернативные направления

Альтернативное направление включает в себя двух людей, которые разделяют свою личную жизнь друг от друга. Это так же может произойти по вине конфликта. Пара живёт раздельно это происходит всегда. Для начала вы думали начать отношения по вине эмоционального контакта, да эмоционального, потому что даже секс включает в себя не много эмоций. Но, к сожалению эти страстные жажды друг к друга убывают, и в большей степени начинают управлять отношениями логика.

В этом случае появляются другие вопросы:
Возможно ли будущее с этим человеком.
Может ли этот человек знать мои желания и страсти.
Хочет ли он от жизни того же чего и я.

Ты можешь выбрать закончить отношения, потому что ваши цели в жизни не сходятся. Зная, что вы ведёте два различных способа жизни по вине работы, семьи, религии, наркотиков может убедить тебя в том, что пора бы уже заканчивать отношения. Но всё же будет лучше, если вы расстанетесь именно по этой причине. Многие пары совершают ошибку продолжая отношения на много дольше чем надо. Некоторые даже женятся в надежде вернуть то, что было раньше, но, увы, уже поздно и надеяться на счастье тут не поможет.

Источник онлайн журнал Я Любима

Алексей Анашкин

Не слушай шлюх которые тебе тут насоветовали чушь всякую. Ты девушка, а значит должна быть покладистой, послушной, никогда не спорить и понимать, что его слово - закон. Никогда не перечь парню. Не замечала, что когда всё делаешь для него, ему тоже хочется делать всё для тебя? а стоит лишь немного сделать на зло и начинается цепная реакция, он тоже всё делает наперекор. Подчиняться - тебе положено природой. Не слушай шлюх феминисток.

Na Ta Lee

В первый половой акт с парнем разрыв это нормально)

Дмитрий Ставцев

Если вы оба друг у друга первые во всех смыслах, то даже если сейчас вы и помиритесь, дальше будет только хуже. Будут измены. Может и не с твоей стороны, но со стороны мужчины - 100%. Вы у него одна единственная, ему захочется что то попробывать ешё.

Иосиф Дубовской

Ты ещё маленькая и учишься строить отношения. Ты ещё не понимаешь, что женщина несёт ответственность за окраску эмоциональных отношений. Если у любимого мужчины неприятности, то кому как не тебе, успокоить его приласкать и вселить уверенность в себе. Ты ещё не знаешь и не понимаешь, маленькая девочка, что настоящие мужчины втречают вал проблем, подставляют под него себя. принимают удар на себя, берегут свою женщину от неприятностей как могут. на сколько хватает сил .. а когда силы на исходе именно она - любимая женщина окрылит возвысит уверенности придаст в себе и отправит опять на бой с жестоким миром ...И тогда мужчине будет нравится борьба за деньги за власть ради неё -ЛЮБИМОЙ И ЛЮБЯЩЕЙ женщины . А если вымотанный борьбой и уставший мужчина появляется на пороге, а его встречают автоматные очереди уже и дома.. . ))) Где же ему зализывать раны и приходить в себя от битв? Вот как научишься быть Берегиней - мужчины за тобой по улицам будут бегать от них невозможно будет отделаться. И тогда ты будешь принимать решение об уходе а они будут горько сожалеть о своём плохом поведении и просить тебя вернуться. Учись быть БЕРЕГИНЕЙ)))