Виктория Разумнова

Разрыв или компромисс?

Если любимая девушка из-за постоянных ссор предлагает вам или найти конкретный компромисс или расстаться, ваши действия

Александр Решняк

зачастую компромисс = выгодное для самой девушки предложение.. . люди от природы эгоистичны и самостоятельно очень редко меняются, так что стоит дважды подумать чем принимать сего дареного коня))))

Евгения Данилина

Да я-б ушёл сразу, как только она начала харю загибать и не доводил-бы дело до разговоров о каких-то там компромиссах.

Геннадий Ветров

мои действия не могут и не должны быть вашими действиями. Только вы можете решить, что вам нужнее сохранить отношение и тогда поиск компромисса или разрыв

Светлана Смирнова

Это просто не ЛЮБОВЬ! Коротко !

Виталий Баранецкий

а ты уйди один раз, всего лишь на часик. она измениться

Михаил Арсеньев

Все-таки, нужно попытаться найти компромис, поговорите без лишних упреков друг к другу.

Улан Исмаилов

Чувак если она тебе в разговоре уже сказала слово расстаться, то нужно уходить. А если придёте к компромиссу, то она будет пользоватся тобой, сам потом не рад будешь. Расставайся с ней, найди себе девушку получше

Олег Тихончик

Попробую его найти. )