Иосиф Дубовской

девушка хочет поставить ВКонтакте фотку со своим парнем, а парень не хочет) где компромисс? ) разрыв не предлагать)

Эльдар Гаджиев

делать нужно то, что хочешь ты, не забывая о последующих последствия и сопоставлении со своими планами) если внятный ответ на вопрос почему не дан, то нужно просто подождать, мужчины не любят, когда на них давят.

Татьяна Юдакова

правильно, что не хочет.

Маська Стоякина

значит пусть поставит с другим парнем)) ) )
....ибо нефиг)

Рустам Качинкин

я не люблю когда меня фотографируют

Снежана Сыропущенская

просто не хочет и все

Оленька Береснева

патамуша нефиг!

Денис Питель

Я абсолютно с ним солидарен.

Альфия Левина

компромисс в твоей аватарке .

Ксюша Архипова

Поставь аватарку с вагиной

Nobody

Узнать надо причину почему он не хочет.. .
Просто так не отказался бы!

Владимир Вершинин

лучше смириться, хотя все зависит от характера парня. Большинство слиииишком уж настойчивые, поэтому если девушка не хочет ссор, то лучше отказаться от такой затеи))

Александр Носов

в вк сидят одни идиоты и малолетки