Kuash Kisyakov

Как вы пережили разрыв при максимальных чувствах? Есть ли варианты не съехать с катушек?

Ну что то совсем ту мач.

Наталия Мухина

через три месяца замуж вышла

Ви
Виталий

займите себя настолько, что бы времени и сил не оставалось на раздумья *как не съехать с катушек*!Все получиться, все будет хорошо!

Юлия Барановская

Терпенье и труд, много труда всё перетрут.

Nimphomanka.s S

быстренько замуж вышла, через пол года -дитё-занимает все свободное пространство.... но иногда крыша едет... (((
успокаиваю себя если бы не ОН, у меня не было бы такой замечательной доченьки... .
хотя это не выход из ситуации.... нужно время, чтобы появилась возможность поблагодирить прошлому за то, что имеешь сейчас в настоящем.. .
сейчас работаю над собой...

Им
Императрица

Естественно, вариант "не съехать с катушек" есть - нужно просто максимально себя задействовать с физической нагрузкой. Я, например, пошла работать на почту в посылочный отдел - пприходила домой очень поздно и ложилась спать. Сил на раздумья просто не оставалось, посетителей было очень много. Но - это трудно. И самое главное - чтобы кто-то из близких друзей, родственников поддержал...

Ол
Олег

Клин клином вышибают родимый. Тяжело только в первом месяце. В конце концов любовь это самовнушение, всего лишь...

Александр Ефремов

Одному боженьке известно, как выдерживала...

Виктория Кулакова

Я пережила, и сьезжала с катушек много раз, да и щас иза парня как полгода депресячу ((

Александр Мизерник

Максимально занять себя чем то или кем то, на крайний случай можете прибегнуть к остуде.