Юрман

Пиндосы на самом деле умные или реально с катушек съехали?

Валера Бойченков

американцы вообще аполитичны--им глубоко по херу--Сирия, Украина, Сомали, Ирак
Просто у них не разу над башками не свистело.
Даешь Техасскую Народную Республику.

Артём Филатов

С пальмы слезли .

Наталия Палчей

Они варятся в своей кухне. Это у нас Украина рядом. Много жителей там и прочее. Плюс русские почти все в общих чертах понимают английский и могут читать новости других стран. Америка же живет только тем что им сказало правительство., я общался с американцами через сеть пока учил английский. У них такая каша в голове....

Роман Морозов

Пиндосы умные, не обольщайтесь...

Алексей

А они и не были намотаны на катушки, что бы съезжать. Обычная биомасса.