Бахтиер Джабборов

Могу ли я действительно рассчитывать на разрыв отношений? Или меня еще раз хотят обмануть?

Гороскоп на сегодняОт этого дня не следует ждать каких-то кардинальных перемен в жизни; он в первую очередь связан с усилением ранее наметившихся тенденций, логическим развитием событий, предпосылки которых были замечены ранее. Можно укрепить уже существующие отношения, подвести итоги переговоров, длившихся не один день.

Если в последнее время вы то и дело ссорились с кем-то, обменивались упреками и претензиями, в этот день возможен окончательный разрыв отношений. Желающим все же сохранить их нужно быть деликатными и терпеливыми. Возможны недомогания, но серьезные проблемы со здоровьем маловероятны.

Сергей Катков

Как говорят Роза и Василиса, слушайте свое сердце, спросите себя. а что Вы хотите. Что захотите то и будет.

Евгения Юцис

Все зависит от тебя! удачи

Ирина Воротилина

все завит только от тебя