Sims Noname

На какие отношения может рассчитывать мужчина, если он старше девушки на 20 лет??

Была молодая, глупая... может еще не хватало отцовской заботы (отца не было) и поэтому тянуло к мужчинам вдвое старше. Но семью бы я никогда бы не разбила, мне это не надо. С этим мужчиной были теплые отношения, но при расстовании он меня сильно оскорбил. Спустя 2 (!) года звонит и настаивает на встречи. И при этом сильно удивился, что ему отказали) Спросил, как? но почему?) ) Неужели, все мужчины, которые уходят... думают, что их ждут у окна со слезами???

Дианова Ольга

самовлюбленные, надменные, как правило. пустые... о чём с ним разговаривать??

Салават Буляков

Можно рассчитывать на отношения, если у мужчины есть деньги.
Мужчины- деньги, девушка- тело. Можете и свадьбу сыграть! А дальше ЧТО????

Анна Милова

скажи ему напрямую что миленький ты мой-где ты был 2 года назад. время прошло и наши дороги давно разошлись. сам виноват

Татьяна Семенец

на какие отношения? ? я не понимаю.. какие могут быть отношения у девушки, с человеком на 20 лет старше. . совершенно разные взгляды на жизнь, разный менталитет.. считаю что никаких отношений не может быть

Роберт Роберто

Отношений быть не может.

Рамиз Назаров

Пошли его куда подальше.