Ольга Чиняева

Как перестать ссорится с парнем? Помогите, пожалуйста.

как стать замечательной девушкой. чтобы парень ценил всегда. чтобы его друзья завидовали. чтобы он говорил всем только хорошее. что делать для этого? с чего начинать.

Юл
Юлия

для этого должна быть модель поведения С СЕМЬИ.... а если в доме были ссоры и скандалы ...то это и был пример

Mihail

хмм, будь самой собой, перестать ссорить совсем, по-моему, не получится
а вообще книги специальные есть по отношениям, поищи, может, помогут

Ан
Анютка

Не пилите его, если он хочет куда то уйти разрешайте . Не требуйте от него много много много, если он вас любит то сам это подарит .

Константин Кирюшкин

Да брось ты его, если уже сейчас ссорится с тобой, не уступает, представь себе, что дальше будет, там и руку поднимет.

Екатерина Сайганова

Виктория, мыслишь верно! Но много лишнего в голове. . Изменить себя не сможешь. .

Только кое-что. .

Замечательных девушек не бывает. . разве что в сказках. .
Не один мужчина не может ценить всегда. . не друзей это дело. .

Толик Смирнов

Поменяй парня.

Светлана Глубокова

Ооо, это уже как его воспитание позволит. Если у него в семье норма общения и "Б... " и "С... " то я думаю врятли о тебе хорошо будет говорить. А лучше поменять парня. Ведь будет такой, который на руках носить станет.

Катя Стрелкова

у этих мудаков слишком много требований как по мне, хотя сами для этого ничего не делают) так что расслабься)

Владимир Гагарин

если ты его полюбила, то позволь ему быть самим собой. . а то девушки совершают одну и ту же ошибку: начинают перевоспитывать парня, ломать взрослого человека. естественно, ему это не нравится. начинаются скандалы. . помните, что основа отношений это прежде всего уважение к партнеру..