Анатолий Богатых

Если не родишься от Бога до физической смерти, уже никогда от Него не родишься?

1-ое Иоанна 3:9
Всякий, рожденный от Бога, не делает греха, потому что семя Его пребывает в нем; и он не может грешить, потому что рожден от Бога.

Р.
Рафаэль .

Рождённый от Бога - имеющий внутренний контроль - сознание не позволяющее приносить вред людям.