Андрей Способин

Что вы спросите у Бога после смерти?

Ирочка Филатова

Ничего не спрошу, а попрошу его оставить меня в ресторане при Страшном суде в должности бармена. И не отправлять в рай.

Дина Бариева

Как Вам не стыдно? (с) В. В. Познер

Иван

я спрошу у Смерти, а где прячется бог... что то его не видно...

Маня Киула

Лучше не умирать)

Юрий Кокушонков

Тут я соглашусь со Жванецким, который ответил, что предпочтёт послушать... ) А вы бы лучше озадачились, что Бог спросит у вас, спрашивальшик тоже мне.

As
Astralbody

Ничего не спрошу, так как он первый заговорит, потому что уже знает все что я скажу и подумаю.

Екатерина

ничего я просто поклонюсь Ему до земли и закрою глаза

Ярослав Воронков

где мои все? те кто уже ожидают меня в раю..))

Владимир Окунев

Почему, Он, великий создатель и такой неудачник. Ведь по сути его никто не слушает.