Denis Vakylenko

Чтобы вы спросили у Бога?

Валера Бойченков

почему мы изолированы от высшего разума

Лена

я бы спросила о судьбе. есть ли она. если нет, то как объяснить поступок иуды, если он родился для предательства, то почему именно он.

Д!
Дарья !

помощи

Алена Полякова

на хера это всё?

Светлана Щипкова

он не всех принимает

Лариса Фролова

Наверное, все самые удивительные ответы преподносит Жизнь. Далековато до Бога, судари..

Serik

Ну Я думаю если его увижу Я буду не в состоянии говорить или говорить адекватно. Ибо убитым вхлам тяжко думать и двигаться.
Его же нет.

Юлия Жарова

Он по-русски не понимает, а я по-еврейски не умею говорить ...

Артём Николенко

Вставайте на молитву и разговаривайте с Богом, молитесь Ему.

Игорь Таликов

Это уже боян.