Вероника Рудая

Если вас спросят "что такое Бог? ", то что вы ответите?

Вл
Владимир

если не знакомый чел спросит скажу что бог это человек со сверх способностями а другу скажу правду что бог это некушающий человек мозг которого отдаёт приказы и считывает информацию планетарного компьютора ( который есть в нутри каждой планеты создаёт притяжение и вращает и все знания в нём).

Наталья Цой

промолчу...

Shambet Tookeev

Персонаж из религиозной книжки. А в реале никто никаких богов не видел.

Маргарита Коломийцева

слово такое, обозначает персонажа книг, реального наполнения не имеет.

Наталья Миронова

Он – Тот, Кто является Богом на небесах и на земле. Он – Мудрый, Знающий.
Благословен Тот, Кому принадлежит власть над небесами, землей и тем, что между ними. У Него – знание о Часе, и к Нему вы будете возвращены. (43:84-85)

Алена Макуха

Я промолчу, так буду не достоин говорить о нем....

Денис Котов

успокоительная таблетка для крайних ситуаций..

Ирина Федорова

"Бог есть любовь. "
(Первое послание Иоанна 4:8)

Юл
Юлия

Всегда думала, что Бог некая сила, абсолютный разум, ну, что-то в этом духе, пока не стала читать Библию. Только из нее я узнала, что Бог - личность, с чувствами, эмоциями, знаниями, силой, мудростью и так далее. Для меня Бог не что, а КТО. Тот, кто создал Вселенную, заставил ее работать по законам физики, химии и так далее, кто подарил жизнь мне, Вам. Хотя Бог и духовная личность, его нельзя увидеть глазами, но можно видеть его творения. А еще для меня Бог - это ЖИЗНЬ, потому что благодаря ему я живу сейчас и имею надежду жить вечно.

Анюта Леписа

Единый Всемогущий Создатель.

ОК
Олег Косулин

Это то что ты думаешь.

Иришка

Не "что такое". Бог это живая, духовная ВСЕМОГУЩАЯ личность.

Ai
Aika

Ну, это гравитация. Действует на всех с одинаковой силой, неважно, хороший ты или плохой.
Оступился, упал - вот тебе и пи.. . пардон, конец.

Дина Никулина

Бог - это Дух, то есть нельзя что - то буквальное считать богом, ибо Дух дышит где хочет!

Андрей Николаевич

Те, кто безапелляционно высказывают суждения о Боге, на самом деле устраивают состязания в том, кто сочинит больше глупостей.

Марина Marinus

это Я по моему логично

M/
Mихаил ////

Смотря кто спросит и в который раз. На РВ мне уже, например, надоело на этот вопрос отвечать, поэтому, вероятно, ничего не отвечу.

Игорь Глазунов

Всё что есть

Амирхон Мансуров

Бог-Это Вера, Любовь и Надежда