Алексей Евтюхин

Если бы бог перед дорогой в рай спросил "Достоин ли ты рая? " чтобы ты ответил?

Ирина Ирина & Ирина

Ну раз уж ты Бог так тебе и лучше знать 🙂 Я в сущности не настаиваю: -)

Владимир Мальцев

А достойно ли это болото меня? !
Рай там, где я! И где бы я не был.. .
Пущу ли я туда бога?

Сергей

"Надо воды срочно попить и хавнуть"

Вася Пупкина

Даже ежели бы он принял меня, я бы к нему не пошел.. . может ты и не в курсе, но люди уже рождаются с задатками одной из сторон, человек от Бога и придет к Богу!

Наталья Торгачева

перед раем или адом тебе предстоят мытарства (испытания которые проходит душа после смерти) да и ты будешь под судом так что Он не спросит тебя

Владимир Фролов

Бога не обманешь - Сатану можно, так что нет никакой разницы что сказать.

G!
Gunner !!!

Я не хочу страдать, кинь меня в серый туман.

Иван Ярыгин

Людям предлагают оценить себя, что бы узнать их самооценку. Что, попаду я в рай или ад зависит от моей самооценки?

Сергей Дорофеев

ниужели и тут будут мучить.. так бы и сказала.... знаешь шоб сказала прасти если можешь.... пажилей душу грешную... да

А*
Арташ *********

если бы он хотя бы был, ото ведь его просто нет!

Елена Коннова

В аду климат может и хуже, но зато компания интереснее.

Ольга

Религия заставляет человека верить, что там есть какой-то невидимый человек на небесах, который за вами наблюдает каждый день и каждую минуту и у этого невидимого человека есть особый список чего вам положено, а чего нет. И если вы сделаете что-то из десяти в этом списке, вы попадете в особое место где огонь, дым, жар, мучения и страдания. Он отправит вас туда, что бы вы мучались, горели, задыхались, кричали на веки вечное. Но он любит вас. Он любит вас и ему нужны деньги! Ему всегда нужны деньги. Он всемогущий, совершенный, всезнающий, наимудрейший, вот только с деньгами не порядок. Религия съедает миллиарды долларов, они не платят налогов и им всегда мало! Да брехня вся эта история.