Наталья Труфанова

А не затопчут ли по дороге в рай?

Oleg

Точно, благодарю что предупредили, там начнется с начала давка, потом драка .А потом они поймут что это Ад. Посмотрите древнюю притчу вы запомните ее на всю жизнь http://www.mirpozitiva.ru/pozitiv/pritchi/pritchi33.html

Алена Макуха

В очереди к дарам даже детей затоптали парочку. Так что обязательно затопчут.

Svetlana Boukova

А кто их туда пустит, у врат евреи стоит, чужих он не пускает. Он хранитель ключей от рая и ада, не трудно догадаться, какие он врата для них отопрёт.

Максим Плуталов

он резиновый и люди там бесплотные, наверное поэтому дети так рады воздушным и мылъным шарам и пузырям, тоже всё из ничего

Сергей Журавлев

да нет.. думаю.. дорога тяжелая.. . идущих не много.. . да и из них постоянно кто то сворачивает на "бетонку"....

Илья Горинов

если туда идут в ластах

Сашка Щербакова

там очередь короткая; многие в другую сторону напрвляются (ад)

Вася Пупкина

Думаю нет, туда дорога только избранным!!

Марина Бойцова

ты по ней все равно не пойдешь.