Владимир Краюшкин

Кто был в раю? Как там? Жизнь есть?

Виктория Андреева

Читайте откровение Иоанна Богослова - а остальным не верьте.

Анна Джандан

- Скажи, что это за рай? - спросил Чамота.
- Рай - место на небесной тверди, где верующие находятся в вечном блаженстве, без забот и тягот, без сожалений, без огорчений.. . -Деметрий старался проще и заманчивее дать картину рая. - В раю они воспевают хвалы богу, пребывая в покое, без соблазнов, без труда.

- Что ж! - Чамота встал, потянулся. - Не нравится мне твой рай. Сиди да сиди сложа руки.. . За день один тоска червем сердце высосет! Да еще похвальбы твоему богу кричать, славить его. Это дело не мужское. У нас как? У нас молодой, несмышленый, встретив старого князя, ему даст поклон и - будет. Нет, и человек тот плох, и бог тот негоден, если любит себе хвалы слушать и похвальбами тешиться хочет, как несытый кабан себе набивает брюхо желудями без меры. Тьфу! Такой бог для рабов пригоден. Мы ж люди вольные. (с) В. Иванов, Русь изначальная.

Энже

Все собрались в одном месте - это уже стал АД...

Ма
Машулька

а рай это где?

Яша Кононов

Разве может быть плохо там где нет греха?

Михаил Сергеевич

Если рай делан тем же творцом, что и наша планета, то делать там нечего. Унылое говно.

Ангелика Дашкина

Апостола Павла 2-е послание к коринфянам, 12:3-4
"И знаю о таком человеке (только не знаю – в теле, или вне тела: Бог знает) , что он был восхищен в рай и слы­шал неизречен­ные слова, которых человеку нельзя пере­ска­за­ть. "
Более точных сведений нет 🙂

Ирина Чернюх

Все были) . Там чудесно) . Каждый день наполнен творчеством) . А если бы не были мы там, то и вопросы бы такие не задавали).