Иван Иванов

На какой планете хотели бы родиться после смерти?

Евгений М

Видели фильм "Прекрасная зеленая... "?
... так я на такой хочу и надеюсь, что наша Земля в 5-ом измерении станет тоже прекрасной и зеленой.

Алла Пылаева

На Венере, блин, где дождик из серной кислоты. XD

Дмитрий Кабанов

Все родимся на Земле, выбора нет.
Другие планеты посещать будем, только в виде Души, в посмертии.

Маргарита Новикова

Не знаю. Пока мне не с чем сравнить Землю.

Роман Данилов

На Альтосе )))

Дария Хакбердиева

Если бы я родился на 50 лет позже, когда уже будут отправлять безвозвратные человеческие миссии на Марс, я бы записался добровольцем. Пофиг, что не вернулся бы и умер там. Я был бы готов к этому за счастье ступить ногой на неприветливую красную поверхность Нового Света)

Анастасия Лебедева

Я думаю, что смерти у нас уже не будет. А раньше думал, что на той, где находится экипаж Курска.

Светлана Смирнова

После меня уже не родишься, но воскреснуть можешь, увы...