Юлия Кадова

Кем бы вы хотели стать после смерти?

Накип Д.

Я летчиком

Полина

А меня после смерти просто не будет. Не будет и моего желания. Так что об этом можно и не париться.

Кармен Кинтеро

Я надеюсь, что смерть это Конец.

Katerina

живым

Анна Галкина

Тут почти все не верующие.
Это бог решит.

Ал
Александр

призраком, посещающим своих врагов вплоть до того, чтобы они попали в психушку или сдохли

Ольга Шлякова

Охранником райских кущей, а то веруны опять господя сад обокрадут и вся история пойдет по-второму кругу.

Наталья Бубнова

После смерти тьма. Ноль. Зеро. А если есть возможность переродиться в собственном возрасте в параллельный мир магии